Аза Моргошия

что делать если у фотоаппарата fujifilm finepix s4200 не работает меню при съёмке, он не фотографирует и не приближает ?

Александр Питч

Нести в СЕРВИС-ЦЕНТР.... Неужто так туго доходит.... тут вам его никто не отремонтирует.... Выключите его, достаньте батарейки, потом снова включите, почитайте инструкцию, может что-то в меню заблокировали....

Светлана Казначеева

Нести в СЦ на ремонт, естественно.