Екатерина Зябкина

Если это кариес, то какая должна быть зубная боль?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кариес_зубов

Роман Строгонов

Спрашивает молодой сперматозоид у сперматозоида зрелого: - Как стать человеком?
тот отвечает: - Когда все побегут, то ты тоже беги, беги изо всех сил, что бы быть первым. Когда увидишь перед собой большое тёмное пятно - это яйцеклетка. Прикрепляйся к ней и требуй чтобы она оплодотворялась.. . Вырастишь большим и сильным человеком.
И вот когда всё побежали сломя голову, то молодой сперматозоид и в самом деле оказался самым быстрым..., увидел большое тёмное пятно, приклеился к нему и стал требовать (практически кричать) что бы началось оплодотворение, но ...услышал голос.
- Я не буду оплодотворяться.
- Почему?... возмутился молодой сперматозоид. - Ты же яйцеклетка.. .
- Нет,... ответил голос. - Я Кариес

Катя Лобачёва

Ноющей от купания в роскоши!