ОК
Олег Косулин

можно ли обязать родителей зарегистрировать меня обратно в квартиру, если они не купят мне после снятия с учёта (их треб

требование родителей - выписаться из квартиры. только тогда они мне купят другое жильё (жить вместе невыносимо) . можно ли их обязать зарегистрировать меня обратно, если они не сдержат своё обещание о приобретении жилья. очень не хочется остаться бомжом. куда зарегистрироваться временно уже нашла - друзья помогут.

дополнение: покупка жилья будет только после выписки

Кристина Мандаринчик

нотариально составить обязательство. Если выписать и не купить новую, обратно не впишешься

Ли
Литвинов

пусть сначала купят.

Ви
Виталий

Ваши требования к родителям несостоятельны. Учитесь все делать в жизни сами.

Светлана Федорова

Видать ты их крепко достала уже!

Кристина (Горохова)

Не нравятся условия родителей - купи себе квартиру сама, в чем проблема?

Эля Маданова

А вы сами себе на квартиру не пытались заработать? Если собственники родители и они от вас требуют сняться с рег учета, имеют полное право ( они ее заработали) , в противном случае они могут снять вас с рег учета по решению суда, как утратившим право пользования жилым помещением, вжик и вы БОМЖ. Так что договаривайтесь с родными людьми полюбовно, а не в форме шантажа. И все у вас будет хорошо.