Виктория Кулакова

Как настроить БК Мультитроник рив 500 на авто 2012 года выпуска: возникли вопросы:

Авто ЗАЗ ШАНС 1,5 устанавливали БК официалы: при вкл. БК на хол. оборотах показывает скорость 200км в час и расход топлива 190 литров... В чем причина : неправильная установка протокола или как откорректировать эти показания.. . Как проверить причину и ее устранить...

Ро
Роман

у вас прибор под контроллер движка от таврии.

данный держит только ЭБУ Микас 10.3 (10.3+)
Микас 7.6
IEFI-6
ITMS-6F
IEFI-S

Александра Леонтьева

Если автоопределение протокола приводит к таким результатам... .
Узнайте протокол вашей машины (возможно есть даже в инструкции к БК) и установите его вручную