Se
Serega

кто заказывал запчасти из сша? можете рассказать как? не пойму даже как заполнять свои данные. там все по английски. и

много вопросов, куда это придет, когда придет и сколкьо в итоге я за это все заплачу. на сайте рокавто точка ком. пишут 400 долларов вот а с переправкой будет 600. но я так понимаю на деле я заплачу все 800 когда придет. кто пробовал расскажите?

Па
Павел

За счёт разницы во времени, наверное заказываете ночью? Только с преводчицой

Денис

А почиму токо с США, Гемания, Бельгия.