Дмитрий Попов

У меня собака ротвейлер кабель у неё отказывают задние ноги в ветеренарку водили там преписали лекарства но они не лечат

Если есть какоето лекарство скажите пожалуйста. Не говорите что всё каюк выкинуть или усыпить эта собака мне очень дорога

1 год и 12 дней

Inna Prusova

бегооом в другую веетеринаркуууу

Алишер Сахибназаров

а сколько дней прошло, после лечения? и какой диагноз?

Анюта Казеннова

у подруги у ротвейлерихи так было. Она была толстая, и с возрастом все хуже вставала на задние ноги. В конце просто лежала. Вызвали ветеринаров усыплять, а она в тот же день умерла, до их приезда.
Ей было 13 лет.

Марина Череватая

Идите в другую ветеринарку, а потом в третью и в четвертую и... пока не назначат то лекарство, которое будет помогать... ищите адекватного вета, который сделает полное обследование питомцу.
Сколько лет кОбелю?

Хасан Худояров

Всего год? Да кто будет в год собаку усыплять? Естественно, лечить надо! И будет бегать ещё лет 15. Я уже молчу про "выкинуть"... Ну и мысли у вас.

Если лечение не помогает, значит, оно неправильное! Но это не значит, что надо начинать пичкать собаку лекарствами, которые кто-то посоветовал, не зная ситуации и не видя собаку. Какой диагноз поставили? Зря вы не написали. Надо ж знать, в чём причина-то.. . С позвоночником что-нибудь? С суставами? С мозгом? С внутренними органами? Каковы результаты рентгена, УЗИ, анализов крови? "Отказывают ноги" это не диагноз, а симптом. А лечат заболевание, а не симптомы. Может, там вообще уже операция нужна. Обратитесь в другую ветеринарную клинику! Ветеринарные врачи, как и человеческие, бывают очень разные. Многие ветеринарные клиники, к сожалению, годятся только на то, чтобы в них прививки делать и котов кастрировать, а как что посерьёзнее - надо обращаться в хорошие. Если заболевание серьёзное, то нужно обращаться минимум к 2-3-м врачам! И уже потом делать выводы и выбирать лечение, которое вам кажется более грамотным. Есть даже врачи, которые специализируются на определённых болезнях, почти как у людей.

Если далеко от ветклиники живёте и нет автомобиля, можно такси вызвать. За дополнительную плату таксисты спокойно животных возят, если заранее предупредить. Главное постелить покрывало на заднее сиденье.

Константин Салтыков

какой диагноз поставили в клинике

результат биохимии и рентген в студию

плюс -распишите для начала прописанный курс лечения и длительность