Альфия

Обязательно ехать в Москву для того, чтобы разблокировали карту Связного? Живу в Калуге, где нет филиала этого банка.

Ел
Елена

Не обязательно. На обратной стороне карты есть номер круглосуточного телефона колл-центра банка, который специально существует для того, чтобы наряду с другими решать вопросы по деблокированию пластиковых карт.