Сергей Блинов

Что делать по приезде в новый город?

я переезжаю в другой город и естественно я там собираюсь как можно раньше выйти на работу, а для этого нужна регистрация, как и где ее получить и сколько это займет времени? у меня есть прописка в родном городе

Светлана

В вашем районе где паспорта получают в районной полиции там и дадут справку о прибытии

Алексей Антипов

если в области то прописка не нужна и так возьмут

Кристина Курилович

можно прописываться у хозяев квартиры, которую вы снимаете, допустим
как точно это сделать не знаю, но вроде вы покупаете на определенное время прописку, при этом пишете заявление что не претендуете на собственность.

Алексей Звирюк

С регистрацией могут помочь знакомые или хозяева квартиры, это как Вы наладите с ними отношения.
Еще её можно купить. И бояться проверки )))