Оксана Иванова

добрый вечер, помогите растолковать сон! всех заранее благодарю за интерпретации! Весь сон я летала, по разным улицам

видела людей и спрашивала "кто они", чувствовала как лечу, набираю скорость, и постоянно спрашивала, как выйти в астрал и осознавала, что сплю, потом появился мой знакомый (с ним я сейчас не общаюсь) мы начали разговаривать и летать вместе, я его спросила почему-то про своего бывшего парня ( в жизни бывший живет в другой стране, мы не общаемся уже 4 года, плохо расстались, он очень сильно меня любил, хотел жениться, и не мог принять расставание, он мог воспринимать меня только в качестве своей девушки) но знакомый куда-то пропал, я полетала сама, был солнечный день, видела себя в зеркало у дороги на улице (вернее нечто похожее на зеркало) в правом нижнем углу была маленькая трещинка, я казалась очень красивой. . мне захотелось оказаться на природе, и я уже лечу ночью над горами, приземлилась, там было красиво, растительность, речка, увидела вновь знакомого, и он вдруг начал говорить про то что, мой бывший до сих пор меня любит, несмотря на то, что у него есть девушка и что мы можем увидеться, я говорила "но он ведь в другой стране" а мне в ответ "ну и что, возможность все равно будет"

хотела добавить - мой знакомый, который снился, в реальности не знает моего бывшего парня и вообще, что я с ним встречалась и как рассталась, а во сне он как будто бы все знал, мне хотелось задать ему столько вопросов..

Татьяна Коростелева

Летать во сне - к бесплодным мечтам, а вот летать во сне на далекие расстояния - к любовным переживаниям. Услышать пророчество - к исполнению желаний.