Оксана Иванова
Оксана Иванова

добрый вечер, помогите растолковать сон! всех заранее благодарю за интерпретации! Весь сон я летала, по разным улицам

видела людей и спрашивала "кто они", чувствовала как лечу, набираю скорость, и постоянно спрашивала, как выйти в астрал и осознавала, что сплю, потом появился мой знакомый (с ним я сейчас не общаюсь) мы начали разговаривать и летать вместе, я его спросила почему-то про своего бывшего парня ( в жизни бывший живет в другой стране, мы не общаемся уже 4 года, плохо расстались, он очень сильно меня любил, хотел жениться, и не мог принять расставание, он мог воспринимать меня только в качестве своей девушки) но знакомый куда-то пропал, я полетала сама, был солнечный день, видела себя в зеркало у дороги на улице (вернее нечто похожее на зеркало) в правом нижнем углу была маленькая трещинка, я казалась очень красивой. . мне захотелось оказаться на природе, и я уже лечу ночью над горами, приземлилась, там было красиво, растительность, речка, увидела вновь знакомого, и он вдруг начал говорить про то что, мой бывший до сих пор меня любит, несмотря на то, что у него есть девушка и что мы можем увидеться, я говорила "но он ведь в другой стране" а мне в ответ "ну и что, возможность все равно будет"

хотела добавить - мой знакомый, который снился, в реальности не знает моего бывшего парня и вообще, что я с ним встречалась и как рассталась, а во сне он как будто бы все знал, мне хотелось задать ему столько вопросов..

ТК
Татьяна Коростелева

Летать во сне - к бесплодным мечтам, а вот летать во сне на далекие расстояния - к любовным переживаниям. Услышать пророчество - к исполнению желаний.

Похожие вопросы
Помогите растолковать сон! Заранее спасибо
Может кто растолковать этот сон?) буду благодарен)
Добрый день! Помогите растолковать сон.
Добрый вечер! Помогите растолковать сон.
Помогите растолковать сон ))Заранее спасибо !!!
Добрый день! помогите растолковать сон
помогите растолковать сон. везде по разному.
добрый вечер! помогите расталковать сон! заранее спасибо !
Помогите растолковать сон, заранее спасибо)
Помогите растолковать сон . Заранее спасибо )