Марина Негожина

Ув. маги! Когда я его встречу или когда он дасть знать о себе? Хочет ли он общаться?

Когда я его встречу или когда он дасть знать о себе? Кто будет инициатором возобновление контактов? Хочет ли он общаться со мной?

Ольга

а он вообще в другом городе или другой стране. Вместе вы никак не переплетаетесь, отношений не будет. У вас будет. но позже очень стабильнй и серэзный молодой человек.

Катя

Да он вас помнит. А чего сами не хотите возобновить с ним общение? Начните сами и может он пойдет вам навстречу.