У Старьёвщика М

Как питаться студенту на 50 гривен в неделю. чтобы завтрак, обед и ужин

Валера Бойченков

у тебя на неделю и будет 1 завтрак, 1 обед и 1 ужин - все сходиться 🙂

Анастасия Головина

только готовить самому, экономя на зарплате

Прокопов Макс

Чувак студенты только ужинают. если ты успеваешь завтракать и обедать то ты не студент )))

Дмитрий Алябьев

davaite opredelimsya, vy na kakom saitenahodites, kak my mojem znet, chto eto znachit griven....da, ya toje jivu v drugoi strane, no vse otvety i voprosy zadaju po faktu, t.e. "YA jitel Rossii"...

Виктор Карасев

Не знаю если хватит но: завтрак салат с капустой, зеленью, морковкой все на терку+сок лимона и масло. Гречневая каша. Чай. Обед: борщ постный свекла морковь картошка капуста и фасоль все нарезать потушить и в кастрюлю с бкльоном или на воде да приправ побольше, борща на 2 -3 дня хватит. На ужин макароны с сыром или фрукты

Ольга Налимова

Овсянка вам в помощь.. Считайте, что вы на диете (((

Изабелла Боня

почаще готовьте каши. они сытные и их надолго хватает. с разными приправами разные вкусы получаются - можно и с чаем на завтрак и с котлеткой на ужин. где котлетки брать? - из дома ждать))))

Юлия Дмитриева

покупай продукты по скидкам

Татьяна Науменко

Кунцевская булочка на завтрак, обед и ужин. Запивать водой.
Вот тогда впишитесь в бюджет.

Ирина

Это почти 200 российских рублей. Даже 100 рублей в день не выходит.
Вобщем, переходите на крупы, картофель и ржаной хлеб.

Евдокия Лабазова

рис, перловка, на 200 руб можно месяц питаться.
Я примерно так питаюсь.

Ангелина Дружинина

хлеб, чай, маргарин вместо масла-на завтраки. (25 гривень) 10 яиц, килька, пакет гречки, вермишель-на обед и ужин. можна мивину....