Новикова Ирина

Посоветуйте цветы на южное окно, только не очень требовательные к уходу.

Дина Колпикова

практически все суккуленты, каудексные, плодовые.... толстянка, алоэ, пеларгонии - пожалуй, самые некапризные
но от прямых полуденных солнечных лучей летом притенять желательно всех (прекрасно выручает тюль)

Ирина Корнелюк

кактусы, герань, оксалис

Евгений Борецкий

Адениум, Бугенвиллея, Зефирантес, Лантана, Аптения, Сансевиерия (щучий хвост) , Юкка, Агава, Алоэ, Очиток, Крассула (Толстянка, Денежное дерево) , Хавортия, Эониум, Гастерия, Эхеверия, пустыные кактусы,

Денис Иванов

Адениум - очень легок в уходе и к тому же красиво цветет. Есть множество сортов очень красивых.

Ваня/тушканчик Латышев

Пассифлора, адениум