Ai
Aika

привет)) ) нужно сохранить текст и картинки с сайта в инете на комп. КАК ???ХЕЛП МИ !!!КАК ХЕЛП МИ!

Владимир Ершов

текст выделяешь, нажимаешь правой кнопкой на выделенное "копировать" потом на компе в текстовом файле правой кнопкой "вставить".На картинку правой и "сохранить как" выбираешь куда тебе её сохранить.

Ро
Роза

Ну Ты мужик дал.. . Просто каждую картинку ПРАВОЙ кнопкой тыкаешь и сохранаешь под нужным именем в нужной Тебе директории.. . С Текстом еще проще.. . Выделаешь зажав ЛЕВУЮ кнопку.. . И сохранаешь в ЛЮБОМ созданном редакторе например в ворде.. . Или если лень.. . просто нажми ПРАВОЙ кнопкой мымЫ на закладку страницы, и ЗАКРЕПИ вкладку.. . Или скопируй.. . Сохрани страницу...

Екатерина Виряскина

нажимаете правой кнопкой мыши на нужную вам станицу затем выбираете сохранить выбираете сохранить все, затем выбираете куда сохранять нажимаете сохранить там должна сохранится сама станица с надписями и в папке будут все изображения которые были на той странице