Петр Петров

хочу бонально взломать игру )))

нужна программа для отслеживания изменений в файлах (онлайн игры) для создания заточки дублирования шмота серебра и тд )) если кто что знает посоветуйти тк крабить уже достало ))) все умники с ответами все хотят и тд -лесом

ну это понятно что все идет через сервер но когда играют тысячи человек серв неследит за всеми лиш при сохранинии или выходе записывает данные о персоонаже и отправляет для создания картотеки на всякий случай тк при заточке предмета или же его сломе когда точиш кучу колец например никто небудет следить именно за тобой

спс за ответ) ) но всетаки перехватить же можно этот пакет чтобы в нем уже изменить например ур заточки меча не на тот что вточил а выше и отправить пакет )))мне кажеца это вполне реально? тк пока пакет не ушол на сервер сервер невкурсе на сколько заточен меч и тд и тп ))

ну и вобще тогда это все еще проще тк пока я не поднял например выпавший меч сервер о нем незнает если поднять и перехватить поймать пакет то его можно продублировать и таким образом получить не 1н меч а несколько (главно не наглеть тк там все равно не все так просто и в случае того что я получу 50 шт мечей бот предупредит о непонятном явлении хотя насчет всяких камней можно дублировать 1000ми) вот я и думаю что нужна мне програмка чтобы поймать этот файл (пакет ) +прога чтобы узнать какое действие было произведено и что куда отправилось )

Ок
Оксана

да отследить не сложно, даже простенький артмани все отследит, но изменив данные, ты ничего не получишь, поскольку данные будут на сервере, а не на компьютере (т. е. для начала тебе надо взломать сервак, получить к нему доступ, и уже там менять значения)

сервер вообще не следит, а только принимает и отсылает пакеты, вывглядит примерно так... вы производите действие (например подняли меч) компьютер создал и отправил пакет серверу-сервер принял информацию, что у вас есть меч, после чего он записал это кодом, код игрока + код меча, ..дальше вы прокачали этот меч на 1 уровень, комп создал пакет, отправил его на сервер, сервер записал код (код игрока+код меча+код уровень меча) ...короче ну как-то так)))