Яна Минакова

как забыть парня... подробности ниже

он меня предавал. потом верил всем сплетням которые обо мне собирали и защищает свою бывшую которая является почти началом этих сплетен. я и вроде все уже оборвала с ним. но потом все равно не хватает его просто как собеседника. начинаем общаться, идет все нормально созваниваемся, дружим. но потом у меня нахлыневают не приятные воспоминания и я срываюсь. и больше всего на том срываюсь что он думает что она ангел и не будет такого обо мне говорить.. но в то что она говорит он верит... я не могу все обрубить, не писать, не звонить ему и не подпускать к себе. другого найти не хочу. точнее хочу но он в другом городе и приедет не скоро что бы что то прояснилось... как поступить... что сказать СЕБЕ что бы от него было отвращение постоянно.

Аленушка Науменко

Мне помогло 2 года йоги. Таблеток от любви нет. Надо время .Выстрадать своё.Всё это индивидуально у каждого своя дорога. Воля слабая.

Дмитрий Зималюкин

коньяку купи побольше....

Mirzokarim Ramazoniev

ты никогда не забудешь человека, разве что совсем не потеряешь память) переключись на что-то другое, найди себе увлечение) ) остынешь и пройдет все)

Леха Рощенко

Просто !!!Забудь

Tanushka Skorokhodova

Только время и работа!

Armine Movsisyan

Займись собой. Найди себя в новом увлечении)

Denis

Стери его номер, забудь если не получается тогда попробуй нарисовать его и его бывшую и разорви листок намного кусочков а на сплетни не обращай внимание если и это не поможет тогдая просто не знаю что делать..!