ЯМ
Яна Минакова

как забыть парня... подробности ниже

он меня предавал. потом верил всем сплетням которые обо мне собирали и защищает свою бывшую которая является почти началом этих сплетен. я и вроде все уже оборвала с ним. но потом все равно не хватает его просто как собеседника. начинаем общаться, идет все нормально созваниваемся, дружим. но потом у меня нахлыневают не приятные воспоминания и я срываюсь. и больше всего на том срываюсь что он думает что она ангел и не будет такого обо мне говорить.. но в то что она говорит он верит... я не могу все обрубить, не писать, не звонить ему и не подпускать к себе. другого найти не хочу. точнее хочу но он в другом городе и приедет не скоро что бы что то прояснилось... как поступить... что сказать СЕБЕ что бы от него было отвращение постоянно.

АН
Аленушка Науменко

Мне помогло 2 года йоги. Таблеток от любви нет. Надо время .Выстрадать своё.Всё это индивидуально у каждого своя дорога. Воля слабая.

ДЗ
Дмитрий Зималюкин

коньяку купи побольше....

MR
Mirzokarim Ramazoniev

ты никогда не забудешь человека, разве что совсем не потеряешь память) переключись на что-то другое, найди себе увлечение) ) остынешь и пройдет все)

ЛР
Леха Рощенко

Просто !!!Забудь

TS
Tanushka Skorokhodova

Только время и работа!

Armine Movsisyan
Armine Movsisyan

Займись собой. Найди себя в новом увлечении)

Denis
Denis

Стери его номер, забудь если не получается тогда попробуй нарисовать его и его бывшую и разорви листок намного кусочков а на сплетни не обращай внимание если и это не поможет тогдая просто не знаю что делать..!

Похожие вопросы
Не могу забыть парня.
Немогу забыть парня...
Как забыть про парня?
Как забыть парня? Как его забыть люблю его, как о нем не думать?
как забыть бывшего парня ??
Как забыть парня?? (( Я уже не могу так ((
КАК ЗАБЫТЬ ПАРНЯ?? HELP((
как забыть парня? ((
Как забыть бывшего парня (Армянина) ? Я его люблю, но надо забыть .
как забыть парня, если кажется, что лучше него нет?