Евгения Карпеченко

общались с парнем, тут я его в клуб позвала, замолчал) ) блин так всегда начинаешь шаги навстречу делать, парни убегают

Сергей Денисов

Может ему этот клуб не по карману.

Константин И.

Представь что было бы, еслиб ты его куда на сеновал позвала...?

Катя Козина

а может он просто не по клубам?! там обычно недалёкие шарятся, вот и сделал выводы хд)

Светлана Савушкина

мужчина считает себя лидером, и от него должно исходить приглашение. женщина должна быть не навязчивой, а хитрой, обставить всё так чтобы предложение исходило от него.

Mariya Yumaeva

да да да такие они парни

Сергей Усаньков

старо как мир

Владимир

ты его потрахаца позови

Ганга Уразбаева

Так Вы просто Мечта Для - нас ...Правда потом Испугаетесь и Убежите в ...как всегда (

Алексей Иванов

согласна с предыдущим ответом... ему это походу не по карману.

Юр
Юрий

Зделай так чтобы он сам захотел тебя позвать в клуб, настойчивость неуместна.

Марина Юдина

Может он платить за тебя не хочет. или клубы не любит. или занят, ответить некогда. мало ли.

Глеб Лапков

В клуб он и без тебя может сходить; а вот ты предложи свою любовь в реале. Слабо? Ну тогда купи в аптеке соску пустышку и соси ее под одеалом.