Танюшка Любимова

Как часто вы занимаетесь сексом с любимым(любимой)?

Ксения Шнайдрук

Раз в полгода. Причем моя инициатива есть, его - нет.

Ирина Коржнева

До расставания мы занимались ежедневно сексом. После того, как она ушла я с сентября не занимался сексом или самоудовлетворением. Уже 8 месяцев прошло с тех пор. И я не пытаюсь найти себе кого нибудь, не ищу замены. Где то в самой глубине сердца теплиться надежда, что она вернется. Не может же сердце обманывать...

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Никогда. У меня нет любимой, равно как и любви нет.

Ми
Мира

НЕ твоё дело. Займись своей жизнью и не задавай ерундовых вопросов. Эх пошляки, достали распускать свою озабочу.

Татьяна Записочная

Раз в 6-7 лет, как влюбляюсь)

Елена Линцова

Когда захочу, если любимая против то она сразу выходит из дома на хуй

Евгения Авшалумова

Каждый день, хочу его всегда!!!!

Andrew

Я дрочер.