Денис Филатов

Чего хочет современная девушка? Вы такие загадки дамы

Александр Козлов

счастья любви надежности спокойствия семьи детей

Станислав Зимин

не слушай их Леха! Я один Тебе скажу всю правду . С начало они все хорошие ласковые и милые . А Потом когда поженишься они захотят - С начало сапожки, потом шубку, потом колечко с бриллиантиком . потом машину ну и квартирку !

Людмила Filippova

я хочу айфон 5 и спорткар.

Оля Смольянинова

Да все разное. Ищи такую, которой нужно то, что есть у тебя)

Ислам

любовь, ласка, побольше внимания и понимания

Mariya Lubimaya

Вот на мой взгляд, я бы хотела нихера не делать, жрать дохера

Единственная Необыкновенная

света чи чи ты уебище просто ахахаха глупое

П!
Просто !!! Душа !!!

Обычного женского счастья.