Ирина Олимская

Стоит ли жалеть о таких отношениях?..

с парнем встречалась пол года, жили практически вместе. но при всем этом бюджета общего не было, он постоянно жаловался на заработную плату и поэтому продукты все время почти приходилось оплачивать мне. у него часто случались истерики по поводу если что-то происходило не по его планам, к подругам он мне запрещал ходить, по магазинам за одеждой тоже.. при расставании, когда я забрала у него ключи он начал орать, обзывать меня неприятными словами, даже просил вернуть ему телефон, который он мне сам же и подарил.. как понимать таких мужчин?

Людмила Фоменко

где вы умудряетесь такие экспонаты откапывать? или ты выдаёшь инфу под нужным тебе соусом....

**
*елена* *фисташка*

Судя по всему он ещё очень молод, если не фактически, то по рассуждениям точно, вообще же из таких мужчин практически никогда достойный человек не выходит, скупость, жадность, мелочность и подлость - вот его отличительные черты, не более. О таких отношениях я бы не жалел.

Дмитрий

ну конечно же стоит ...столько эмоций и нервов ...

Максим Мезин

нет. найдётся более достойный

Виктория

жлоб твой парень!!! Забудь как о назойливой мухе

Милана Умниева

не стоит зачем тебе сынок-переросток?

Elvisa Suleymanova

забудь его и не вспоминай

Татьяна Марушан

пошли его на 3 буквы, и не жалей, т ыдостойна лучшего

Ирина Чиглий

Это не мужчина. Правильно. что рассталас ьс ним,