И5
Ирина 5

Одноклассник постоянно обзывает и комментирует мои фразы.

Андрей Назаретян

Насчёт "обзывания" - попробуй сделать вид, что тебя это не задевает, а наоборот снисходительно ответь : " Если подобное поведение помогает тебе бороться с твоими комплексами - я согласна потерпеть. " И мило улыбнись при этом. ))))
А на все комментарии : " Человек неспособный к творчеству либо корректирует, либо редактирует. Не зарывай свой талант в столь раннем возрасте, корректируя мои монологи" 😉

Андрей

И что? Все через это проходили.

Александр Мачин

давай я разберусь )

Екатерина Солопанова

Ну лишь бы не бил портфелем по голове. -