Оксана Певень

Помогите советом! Подробнее внутри!

Встречаемся с девушкой уже 3-и года. Живем в одном городе но она уехала в Москву учится и зарабатывать на учебу. Живет там на съемке с матерью. Вобщем ругаемся все чаще и чаще и все серьезнее и серьезнее. Мне надоело эта кутерьма с Московй (хотя понимаю, что в данный момент ей не резон приезжать домой, так как будет невыносимо тяжело с финансами, потому что такие деньги не заработаешь а помогать ей я пока не смогу, так как самому еще учится 1,5года осталось, но в тот же момент боюсь, что в друг, она не приедит.. так и будет там жить а отучится на вышку и вовсе там останится.... но это мои мысли... она утверждает обратное) . Люблю ее сильно, и очень ревную. А так как мы на расстоянии, то ревность идет не обоснованной, то есть ты точно одна с работы идешь? Почему на звонок так долго не отвечала и т. д. п. п. ! Вообщем и все так 3-и года.... я грешу это все на москву-расстояние. Но она говорит, что ты и дома такой будешь!
Вообщем снова слово за слово, не помню что но что то оскарбительное она мне сказала, и в этом порыве эмоций я ее обозвал тварью.... в итоге она очень и ояень здорово обиделась.. .
Бросила мне звонить... я ей звоню... она не хочет толком разговаривть общем и так 1,5 недели... потом приехала домой на 8марта я снова и снова извинялся купил подарок хорший.. букет. . в итоге она простила меня но сказала, если не будешь менятся то дальше будет еще хуже.... типо за все это время я выплакала слезы и больше терпеть не буду... .
Но я ей ответил, что не надо на меня орать и не надо посылать, не надо выводить на эмоции... что если я спрашиваю где ты и с кем, то просто ответь по человечески.... потому что это расстояние.... но увы она говорит, что это в тебе проблема а не в расстоянии. .
Ну вобщем она уехала в москву, но когда я что то начинаю спрашивать и слегка повышать голос она сразу меня осикает... мол снова крылья распускаешь? Опять начинаешь? И все в этом вроде, ну я человек огненный, вспылил и вообщем она меня послала культурно и я ее... прошло 5-ть дней она мне звонит.... как дела? Ну и че ты там делаешь? Холодно... на каком то пафосе я ей так же ответил... потом не она мне не я ей снова 2-ня не звонил (а) и я решил позвонить она взяла трубку и сразу ответила ну и че ты звонишь? Не звонил а тут надумал.... я ей ответил мол да ты сама не звонишь.... она мне говорит, что ты даже не думаешь менятся... в итоге я ей сказал... ну раз я такое хавно давай расстанимся на что она ответила да пошел ты.... я конечно еще ее раз набрал, и снова задал этот вопрос, но она мне сказала, что не ответит на него... исбросила... я снова начал звонит она сбрасывал и сбрасывала... я написал ей смс мол раз так тогда ты этого и хотела и вот сейчас уже больше двух недель не звонит не она мне не я ей! Я может и позвонил бы ей, но с таким гонором и типа не звонил и не надо.... поэтому я и ради принципа не звоню теперь ей! 1-го мая должна приехать.. вот незнаю, что делать! Может кто то появился? Хотя не думаю, не такая она, да и девственности лишилась со мной практически в 20-ть лет потому что очень дорожила этим и когда встречались так же говорила. Вообщем я и сам все понимаю, что эта долбанная ревность до добра не доведет, но и она должна понять, что я себя веду еще так из-за того что мы мало видимся, и из-за расстояния... .
Помогите путным советом, как быть?

Игорь Семенов

Вам портібно зустрітися, щоб зясувати ваші стосунки і прийняти якесь остаточне рішення.