Сергей Синьков

Почему друзья вдруг не хотят опщяться со мной! такоу чувство как буд-то мея серьёзно кинули (!

всё норм мы гуляли норм общялись на днях я собрался поехать в деревню на 1 неделю вроде все норм проводили Отдохнул хорошо приехал званю одному из друзей говарю, алло Здарова ты где а он мне в серьёз не в шутку как обычно говорят друзья говорить в пизде и сбросил я чет не понял звоню второй раз опять спрашиваю ты где он опять в серьёз в пизде говорит узнаешь где позвонишь что это такое Если у вас есть какие то мысли к этому дайте ответ пожалуйсто И кстати я еще рас хочу ему позвонить тока не знаю чё сказать напишите в ответах что можно именно сказать на такое приветствие! (

ОН НЕ ПОЗВОНИТ! Я ЕГО ЗНАЮ!

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ Я ПЕРЕСТАНУ С НИМ ОПЩАТЬСЯ ВСЕ ДРУЗЬЯ ПОЙДУТ С НИМ! А Я 1 БУДУ ХОДИТЬ И ПЫТАТЬСЯ ВЕРНУТЬ ВСЕ НАЗАД!

ну допустим я найду других друзей! буду с ними опщаться у него такой характер противный как буд то он хочет навредить! например мимо пройдет что нибуть да скажет всем знакомым растрепает всякие неправдивые истории про меня все мои секреты каторые я ему говарил!

Ма
Мария

да ничего не говори и не звони, надо будет, сам позвонит, совсем гордость потерял.

Алла Пылаева

плохой друг! да и вообще зачем тебе такой упырь? живи сам с собой.