Гульнара Пронина

при обновление винды. какие обновление надо устанавливать, а какие нет.

если пиратка

обновление на хр

Константин Зенкин

Заходишь в "Панель управления", вверху ставишь галочку в чекбоксе "Показать обновления" смотришь на даты установленных обновлений и добавляешь те, которых нет. Кстати, когда задаешь вопрос о компе всегда пиши какая система у тебя стоит. Кстати пиратская Выньда тож благополучно обновляется с официального сайта, надо просто знать, как это делать....

Ольга Агеева

если ты уверен что у тебя виндовс не пиратский, то установи все

Виктор Казарин

А есть проблема с отдельными обновлениями?... почему бы не ставить их все.... если у тебя винда лицензия конечно..) в этом весь смысл....