Тават Одинцова

Можно ли подать в суд на разработчиков Windows 7 за то, что зависает ноутбук у тётеньки?

Azamat Wood

Глюки мастдая связаны, в основном, с недостатками железа. Да и "зависание" - термин неоднозначный. Мож вы на нетбуке автокад запускаете или экселевскую таблицу в миллион строк. Оно не зависает в этом случае, а медленно (очень) работает.
Вот, когда при идеальном состоянии ось вдруг перегружается, тогда шансы есть, но этого-то как раз и не произойдёт

Юлия Меркулова

Тут еще нужно доказатать, что это вина системы и не было ли неправильных действий при эксплуатации. И лицензионная ли система? Подходят ли рекомендуемые параметры? Вон, у Ким чен Ира ракета не взлетела из-за вин8, а тут вы со своей тетенькой.

Анютка Крошка

Аха.. . Можно, можно 🙂
Только потом мелкомягкие будут ссылаться на то, что у Вашей тётеньки ОС не лицензионная 🙂

Юлия Постникова

можно конечно только в магаданский суд...

Igor Igorov

главное чтобы у тебя не зависал

Cf
Cfif

тётеньку научи нубуком пользоваться. ты в самом деле решил выиграть суд у корпорации? ))

Ольга Полищук

Хахахахах, такого бреда я еще не слышал, причин зависания может быть масса но не как не вина компании разработчика.

Наталья

хаха поставь xp

Лариса Сапрыкина

Нужно! Поезжай в ШТАты, стань гражданином, там как раз бум адвокатской деятельности, обязательно выиграешь суд если хватит денег на адвокатов!

Ольга Синельщикова

можно всё но дешевле их поиметь бесплатно и винду пиратку поставить и сразу двух зайцев поиметь !!!

Дмитрий Фишер

купили ноутбук хрен знает в каком магазине и щас докажите что там установили всё лицензионное... сейчас продают очень дешёвые ноутбук без ОС... стоят они копейки, рублей за 6 можно купить... так вот чтобы продать его дороже, в магазинах устанавливают сами винду ПИРАТКУ и активируют её ...так что тут притензии скорее к магазину.... у в суд тоже на них нужно подавать... а у корпарации всё чисто, тут наоборот суд на ихней стороне будет и вы ещё маралку заплатите... потому что 7 работает...