Сова Сова

Как неповестись на компромис если за ним стоять большые деньги?

Сергей Семёнов

Деньги решают все а раз компромисс значит это обоюдовыгодный + деньги. Я взял деньги . По пальцам можно пересчитать варианты когда бы я от них отказался (врятли это твой случай) . У нас сейчас рыночная экономика так что капитал правит людьми. А если как отказаться найти еще большие деньги в другом месте или уйти в монастырь.