Слава Дмитриев

Панкреатит ведь штука опасная,. . так ведь?

Вот уже где-то второй год подряд болит поджелудочная. . у меня панкреатит, из-за того что пил очень много.. в особенности пива. .
Постоянно ощущал дискомфорт и не то что боль, а неприятное давление в ней с легким побаливанием. .
Бросил пить, пью легкое лекарство и оптимально соблюдаю правильность рациона. . теперь очень приятно, комфортно, она не болит. . будто благодарит за то что берегу её.. теперь-то я понял насколько важно здоровье когда его губишь. .
Плохо когда больно вздохнуть, потому что поджелудочная болеть начинает. .

Ев
Евгений

Вот тоже маюсь, сплю плохо, а идти придется как всегда к врачу. Раньше боль проходила быстро, да и тревожила редко, а сейчас спасу нет. Спасаюсь антибиотиками, да и колеса глотаю, что ждет впереди сам не знаю, да и подумать страшно все впереди. Настроя ни какого. Да здоровье сколько нам твердят береги смолоду.