L7
Loki 75

Завтрп идти в поликлинику?

В воскресенье упала дома, боль была после падения вполне терпимая, потом прошло всё и я забыла, но в субботу проснулась с болью в правом плече (где-то ближе к шее) двигать могу рукой но когда двигаю то не приятно как-то, когда нажимаю на плече ближе к шее то ещё сильнее не приятно, вчера поднималась температура до 37,сейчас температура 39. которое плечо болит то оно ниже другого, вчера была опухоль но сейчас уже нету, завтра идти в поликлинику? Взрослые говорят иди в школу но не приятно как-то в шее

и когда я встряхивала градусник то что-то в руке как будто хрустнуло но не приятно только было

ой 37*что то отвлеклась: DD

Пётр нет уж сами себя лечите: D

Кирилл Меланич

Обязательно к врачу! Что за родители такие с температурой 39 детей в школу отправлять!?

Виталий Донос

В школе сходить в медпункт, можно с утра - там посмотрят и могут направить в поликлинику.