Юлия Бабий

у меня депрессия сейчас по немногу проходит но бывают такие симптомы: Пессимизм; Чувство вины, бесполезности, тревоги

у меня депрессия сейчас по немногу проходит но бывают такие симптомы:
Пессимизм;
Чувство вины, бесполезности, тревоги и (или) страха
Неспособность концентрироваться и принимать решения;
Мысли о смерти и (или) самоубийстве;
еще сегодня сегодня убиралась поставила Икону на тоже самое место но она у меня немного соскальзывает (хотя и раньше так было) но сейчас я как то стала на это обращать внимание.... что со мной? это все плохо? я подросток и на все сейчас обращаю внимания
что посоветуете

Наталия Гераскина

онанизм эксгибиционизм альтруизм сюрреализм дебилизм и тд...

Мария Агамалян

Сказать об этом старшим в семье. Необходима консультация детского психиатра или психотерапевта.

Ванечка

ходи плавать в басеин