Иван Емельянов

может ли быть понос после качания пресса? заметил что такое именно после качания пресса тошнота и понос

Guliza Ismailova

Нехрен жрать таблетки.

Наташенька Симакова

Иди к врачу и узнай.

Алена Миронова

А может быть ты залетел! :-)))

Дмитрий Хрюстов

может))) ) видимо не так как надо пресс качаете и у вас нарушилась перестальтика кишечника ( такой эфект еще бывает от электро стимуляторов-ну эти идиотские пояса ))))

Елена Коленько

Нет, Вы не угадали, у Вас обычное отравление, пресс тут ни при чём.