Нина Шуклова

Стиральная машина...

WF-M124ZAU
Отнеситесь серьёзно плз.
Можно сказать только что купили. ножки подстроены, стоит как влитая, пол бетон, дом панельный. Безо всякого белья при отжиме начинает вибрировать пол, причём так что за жизнь становится страшно, мало ли в резонанс какой войдёт и сложится этаж нахрен. Чего делать? ? Какие ваианты существуют съамортизировать такую дуру? 72 кг

Не машина вибрирует. Вибрирует пол. Машина никуда не прыгает она стоит мёртво на полу, вибрирует исключительно вместе с полом, при этом шуметь начинают стены. А машина работает тихо) Незнаю где ещё какие болты мне выкрутить но 4 транспортировочных скручены были сразу от греха

Юрий Лосев

Транспортировочные болты сняли?

Лаура Сунгатова

Транспортировочные винты выверни и подставку под двигатель вытащи (если она не являться частью коробки)

Николай Биркин

Поставьте в чан с песком. Это уничтожит колебания.

Vladimir Vishnevsky

Резонанс это врядли. Попробуй купить антивибрационный коврик, может и поможет

Наталья Чернышева

Купил узкую стиралку и оказался в такой же ситуации. Уговорил вернуть и с доплатой взял полноразмерную 60х60.Отжим при 1200 лучше, чем при 800,вибрация пола и рядом газовой плиты стала не критичной.
А м. б. маленькую по размеру, которая под раковину? Почитайте отзывы. А коврик или резиновые подкладки под ножки-ерунда, от вибраци не спасёт.