Мээрим Сегизекова

Если мужики научаться рожать - это будет апокалипсис ???

Марина Тулина

Это будет женское счастье! )) А, если у него еще и месячные пойдут, то наступит полная утопия )))

Вячеслав Багаев

у лесбиянок член начнет рости

Арсен Асланян

Это будет замечательно, может тогда они начнут понимать женщин.

Де
Денис

Все мужики станут миллионерами, Нобель оюещал!))

Оксана Иванова

это будет Дюжев

Людмила Дозорцева

Да нет, просто почувствуют все прелести жизни женской.... наконец-то! И пищать перестанут, что им, дескать тяжело живется! 🙂

Антуанетта Чернецова

Да и сейчас можно. Просто дорого.
Суррогатная мать или удочерение/усыновление. И даже гомопарой.
И декретный отпуск практически любой мужчина может взять, только с военными сейчас КК разбирается.

И можно давно подобное. Как-то вот не рухнул мир.. .

Возможно вы ещё в позапрошлом веке живёте просто?

Александр

не научится, не переживаите. В падлу им. Легче все на женщину спихнуть и как обычно жить припеваючи