Юлия Гененрайх

Большинство людей всю жизнь работают, выполняют одни и те же действия (продолжение ниже)

По новостям постоянно говорят о том, как роботы становятся все более похожими на людей и начинают их заменять во многих сферах!
Если бы сейчас существовали роботы с интеллектом как у нас, мы бы от них почти не отличались (в целом) :
нам нужна еда и сон – им электричество,
мы много трудимся – они еще больше,
мы обучаемся – и они тоже,
в нас заложена программа развития, роста, жизни и в них!
Так почему же мы не биороботы созданные развитыми существами! ?
У вас есть доказательства, что люди это не биороботы?

Алексей

нет. все вокруг роботы и инопланетяне

Яна Ермолович

так ведь от нас зависит что бы скучной и однообразной работы становилось все меньше и меньше. Для этого достаточно всем не голосовать за таких как Путин а голосовать за порядочных депутатов

Вусал С

Мы - не биороботы, мы - генномодифицированные обезьяны 🙂 для биороботов мы слишком недоработанная модель: нам надое есть, спать, отдыхать, для нас есть только один способ появиться на свет, зато множество способов нас убить, в том числе и болезни.