Александр Семенчуков

Что вы думате о фильме "Россия, которую мы потеряли. " С. С. Говорухина?

Сергей Федоров

Насквозь лживый и неумный фильм, наскоро слепленный из конъюнктурных соображений, на потребу толпе, "на злобу дня". Тогда много таких было: "Интердевочка", "Любовь с привилегиями", "Кодекс бесчестия", и. т. д. (последние два это еще наиболее приличные из того, что тогда выпускалось) . Поколение всех этих глазуновых-михалковых-говорухиных-кинчевых разрушило то, что им передало предыдущее поколение, зато сейчас считаете себя вправе ханжески шипеть на молодежь за "безнравственность". на себя бы посмотрели.

Павел ******

был актуален тогда. когда снимался. Сейчас все еще хуже.

Ольга Вишнякова

А кто руку приложил?!

Светлана Гунбина

Сегодня Россия уничтожается шайкой Озёрных воров НЕпонятно только как Говорухин стал за того кто эту Россию разваливает по сей день?

Эдуард Хуснутдинов

мы потеряли настоящую Россию в конце 1920 ых годов

Anvarjon

Замечательный фильм, как и все, что снял Говорухин.
Еще лучше его книга "Криминальная революция"
Почитайте.