Станислав Барбашов

зачем распространяются мифы и легенды, о том что в Беларуси жизнь лучше чем в/на Украине, России?

Алексей Жиляков

Это не мифы, а сущая правда! Евреи израиля постоянно и массово туда ездят лечится, делать операции

Jfhdhj Kbjjkl

Нет ничего проще. Докажите что жизнь в Беларуси хуже.

Мария Солнцева

Трудно судить о той стране где не живёш, но в беларуси сейчас насамом деле не так уж плохо. Скорее те ушлёпки, которые не могут дорваться до своего недалёкого бизнеса, хают батьку.

Владислав Пятак

Кто распространяет?? ? Я не слышала. Я только и слышу, что "наша страна [Россия] стала жить лучше! "

Ольга Зайцева

ЭТО это действительно так. Из Беларуси уезжать не охота. А в Раше долго задерживаться. Всем Белорусам большой привет!

Раечка Рагимова

вот жизнь в америке мне больше напоминает жизнь хрюш в моём сарае. а чё,кормят бесплатно, хрюкать не запрещаю, работать не заставляю. чем плохо? качество жизни не только жратвой на столе меряется

Ольга Таратухина

нелучше нифига

Elena Agapova

Это не мифы, это и есть правда.