Вадим Чугин

собираемся в Испанию, хотим снять жилье. Кто-нибудь знает компанию "дом-на-лето" она же ИП Касерум Оксана?

Нам подобрала вариант так называемая компания "дом-на лето". На самом деле это индивидуальный предприниматель (ИП) Касерум Оксана. Зарегистрирована в Москве. Подскажите пжл, кто-нибудь знает эту компанию или эту даму Может кто-нибудь уже снимал жилье с помощью этих ребят Есть ли хоть какие-либо отзывы?

Татьяна Жукова

А зачем Вам здешние посредники?
Есть масса сайтов, где можно забронировать апартаменты (квартиры) напрямую. Всяк дешевле выйдет.
Например, http://www.only-apartments.com

Елена Соболева

полностью согласна с Константином!