Ирина Хазова

как торговать на форекс

Ан
Андрей

Скачайте бесплатную электронную книгу Начало работы на Форексе. Инструкции для начинающих. и следуйте инструкциям в этой книге.

Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли". Это настольная книга всех начинающих трейдеров!

Эл
Эльвира

а милиончик есть )):-) если нету, то чем собрался торговать )):-)

Виктория

Для того что-бы начать успешно торговать нужно много обучаться. Нужно разработать свою систему по которой ты будешь зарабатывать.

А проиграть деньги на форекс ты можешь хоть сейчас.
Вот проверенный брокер forex4you.ru

Если у тебя есть деньги но нет опыта торговли, то ты можешь инвестировать деньги в ПАММ счет- это счет которым управляет трейдер.
У этого брокера есть система ПАМм счетов и ты можешь познакомиться с информацией на сайте.

Shaxin Nazirov

Читай блог вебмастерамаксима вот его блог https://webmastermaksim.ru/ , там найдешь все ответы на свои вопросы

Олька Бурова

Здесь можете почитать, описание про демо-счет, но и с него и нужно начинать https://womanforex.ru/foreks-dlya-novichkov/demo-schet-v-metatrejdere-kak-pravilno-otkryt-demo-schet-v-metatrejdere.html