Фа
Фарида

помоги красиво попрощаться с коллегами по работе, были очень теплые отношения

Элёр Баходиров

Закажите в офис пиццу или пирожки, напишите всем е-мэйл с благодарностью за совместную работу.
Это все -- лишь формальность: сегодня вы уволились, завтра еще кто-то, и у всех были теплые отношения.
Если только вы не хотите сделать незабываемый праздник и потратить на это несколько десятков тысяч рублей.

Игорь Тарасов

накройте поляну!

Ольга Шилина

Закажите пироги из Штолле. Попейте чайку. И уходите не оборачиваясь Коллеги не родственники, другие будут.

Dj Suhanov Breack

А вы сохраните с ними дружеские отношения