Иван Шеин

ветврачом в Данию-насколько это возможно

Валерий Закарлюка

Знание языка страны, диплом, признаваемый в Дании. Российские и дипломы стран бывшего Союза нигде не признаются. Вроде дальнейших вопросов быть не должно.

Александр

Для начала-вид на жительство и разрешение на работу, а также признаваемый в этой стране диплом по данной специальности. Вот когда у Вас будет на руках весь этот набор, то можно будет подумать о трудоустройстве.

Екатерина Пластинина

абсолютно невозможно! чтобы работать в дании ветврачом, нужно закончить их вуз и получить эту профессию. никакие российские дипломы ветврачей в дании не принимаются!

Дмитрий Едков

Вообще не реально. Дания - страна ЕС (если Вы не в курсе) , и не признает дипломов из стран СНГ.
Это для начала. А дальше, выпускники Датских учебных заведений открывают свои клиники, и берут на работу своих друзей (если есть необходимость) .
И это даже не беря в учет то, что вам необходим Вид На Жительство и разрешение на работу.

Витя Шаталов

если диплом евросоюза и вид на жительство в ес имеется- можно попытаться