Анна Чупринова

подскажите, кто знает!

у меня есть дурная привычка- я держу на животе ноутбук! я б хотела узнать от знающего человека-влияет ли это негативно на детородную функцию!? спасибо!

Марат Елемесов

нет нет нет, хоть спи сним

Михаил Антонов

Нет, но долгое сидение - влияет .

Олег Павловский

Электро-магнитное поле есть. Вай-фай есть, значит и радио волны тоже.
Наверняка это всё как-то влияет.. .
Постарайтесь сделать прослойку сантиметров в 10 (подушка + книжка или спец столик)

Евгений

Здравый смысл говорит, что не влияет, но с другой стороны одна моя приятельница с больным ребеночком постоянно грешит на сотовый который она тоже на пузике таскала, на шнурочке...