Баха Нормурадов

Женщины долго терпят, потом не выдерживают и.. . +++

Начинают снова терпеть ? ?

Алексей Руфов

И тут понеслась !

Алексей Грай

...и вызывают страшное удивление у мужчины: "Ты чего? КУДА мне пойти?? ? А ведь всё было так хорошо... " :)))

Улан Бектемиров

Лично я - ухожу.

Алексей Горбачев

Уходят навсегда в неизвестность!

Ирина Гудзь

У всех разный тип эмоций.
Некоторые убивают кухонным ножом, а потом плачут от жалости.

Елена Тупикина

...и берут сковородку, скалку и другое наступательно-оборонительное оружие))

Илья Кирьянов

А вот если бы не терпели, сразу бы в рожу сказали, потом бы отошли... А то вот в тихом омуте.... черти....

Стас Барткус

и тогдааааааааааааААААААААААААААААААААААААААААААААА....

Катерина Ким

....И взрывают эмоциональную бомбу. Пусть это будет только в интиме. За Вас, дамы!

Ириша Аникеева

и бросают кастрюли не в мужа

Ирина Бикейкина

и понеслось вовно по трубам

Марина Мастяева

Терпела. а потом пинком под зад своего бывшего вышвырнула