Валерия

Что делать если родители Бухают ?

Они харошие родители у отец и мама я их люблю они работают заробляют деньги я не в чем не нуждаюся но просто они Бухают постояно отец у меня некурил вот начал курить это был для меня шок у меня начала болеть душа когда я увидил что отец курить и мама у меня курит но с мамой я смерился а вот со отцом нет мне 17 лет я уже не маленький и всё понимаю они постояно бухают и я не могу уже так я Хотел сойти из дома !!вобще думал пойти жить к бабушке я даже не знаю что мне делать мне просто всё это надоело что они постояно бухают подскажите что делать они у меня Хорошие родители но они бухают я не могу так смотреть на вс Это )=

Roma Mitrokhin

я бы на твоём месте, пошёл бы в церковь, желательно по чяще. По молился бы постоянно.

Сергей

Надо лечить их от алкозависимости, надо чтобы кто-токто в авторитетет у них уговорил их добровольно пойти на лечение

Мария Грибенко

у меня была подобная ситуация

Анна Платонова

попроси мож чтоб бабушка или дедушка с ними поговорили. самое главное держись и не вздумай сам пить а еще небось то и твои дети страдать будут.

Jamal Bro

Такая же проблема мне тоже не 17 10 я их готов убить мне посрать почувствуй что их нет а потом прости их

Строганов Василий

Я хочу родителям дать мариьванны и продать всю самогонку))