не открывается дверь у стиральной машины.. . Не открывается дверь у стиральной машины& Дверь заело. Как её открыть?

Ас- Строй

возможно нажали замок от детей... посмотри "чилдрен клик" ну по разному называется... у меня на машинке включается нажатием одновременно двух спец кнопок... модет и у вас есть что то подобное а так же обычно сразу и не открывается.. а открывается через 2-3 мин... это защита от протечек и детей в том числе

Ольга Бровкина

может она просто только стирать перестала.... обычно дверь сразу не открывается... надо подождать пару минут

Андрей Соловьёв

включи полоскание на 10мин. может тогда откроется

Ggggggg

А в клуб по интересам?

Слава Горбачев

Замок может сломался просто?

Нинок

Жана! А теперь подробнее. С момента когда ты хотела открыть. Ведь сразу не открывается...

Александра Москвина

Я на слив ставлю. Жду. Открывается потом.

Ан
Анаис

Открываешь нижнюю панельку отверткой или ножом и дергаешь за висюльку пластиковую.