Денис Ермошкин

скажите как продать квартиру уже пол года никто не покупает, кого цена а кого дом не устраивает, срочно надо продать

Михаил Князьков

агентство купит за 3-4 дня....

Kirk Masaloff

Я участок уже год не могу продать. Нет спроса. Попробуйте обратиться в агентство недвижимости, может там помогут.

Юлия Богомолова

Я квартиру за месяц продала. Или цена у Вас завышена, или читайте на продажу... В тырнете есть!

Маргарита Романова

Пишите в личку - есть хорошее агентство.

Виктория Цеквава(Тыняная)

у меня соседи уже седьмой год квартиру продают... .
или место у вас неподходящее, или цена несусветная...