Новикова Ирина

скажите если утренний тест показал одну яркую а другую тусклую полоску... а второй тут же показывает отрицательный это да

Ма
Марина

Делайте каждый день по три теста, так как с каждым днём всё больше ХГЧ должно быть в моче, и вторая полоска должна становиться ярче! И обязательно ждите по 5-10 минут, пока всё проявится!

Nastena

Это ДА, у меня тоже самое было, вторая полоска еле видна была!! сходите к врачу и сдайте кровь

Ма
Мария

это да! сделайте еще тест с утра (вообще их желательно делать) поздравляю )

Татьянка

да, второй тест может быть хуже по качеству - производителю

Ал
Алия

жто сходи к геникологу и проверься!

Ульяна

сделайте утром завтра еще тест. через неделю на узи

Оля

нужно сделать еще один тест!