Елена Елисеева

Почему сегодня Спартак играл против Амкара с 8-ю легионерами??

Хотя лимит 7 легионеров + 4 россиянина
http://football.sport-express.ru/match/168855/main/
тут состав: Макеев, Комбаров, Яковлев - россияне

Елена

Потому что Андрей Дикань.. .
До конца нынешнего сезона.. .
Ещё не считается легионером...

Анечка Жукова

В среду на КДК технарь получит))

Людмила Изюмская

В среду на КДК технарь получит)) Потому что Андрей Дикань.. .
До конца нынешнего сезона.. .
Ещё не считается легионером

Юрий Юрий

Было 7 легионеров. Андрюха Дикань - пока еще не легионер!! ! Станет им со следующего сезона

Леонид

У Диканя двойное гражданство, а вот со следующего сезона такой номер не пройдет)))

Диман

Спокойно парни (и девушки) ТП Спартаку не засчитают, в этом сезоне Дикань россиянин.