Вархуил Вархуилов

какая разница между вилли и мануалом и есть ли она вообще? на велике

Дм
Дмитрий

Вилли, это изначально означает езду на заднем колесе на любом двухколесном транспорте, и, в общем-то, любым способом. Однако на MTB «вилли» называется езда на заднем колесе, при которой райдер сидит на сидушке и держит баланс наклоном тела, тормозом и кручением педалей. Мануал (surf,manual) - езда на заднем колесе байка без вращения педалей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]