Сергей Будкин

Не могу с телефона подключиться к незащищенной точке доступа Wi-fi. Почему?

У бабушки в доме много незащищенныйх точек Wi-fi Тип безопасности: нет, и когда я была с ноутбуком то я подключалась и сидела в свое удовольствие, попробовала зайти через телефон он совершенно не реагирует кроме того что пишет ?. Почему так и можно ли это как то исправить?

Ирина Михальчук

попробуйте перезагрузить телефон

Pupkov Pupkov

Обычно это бывает из-за слабого сигнала вайфая