Татьяна Маркина

Что лучше взять Ipad 4 или Samsung Galaxy S4?

Маша Лапочка

У каждого свои плюсы и свои минусы.
Но айпады популярны.

Макс Толокин

лучше обоих будет Айпад мини... и по цене и по возможности)))

Ирина

samsung galaxy s 4.

Екатерина Солопанова

айпад мини или айпад 4 стоит купить чем андроид на айпад 3 или 2 не тратьтесь стоит ли покупать старье? у меня айпад 3 и я доволен этим думаю буду обновлятся до айпада 5ого поколения а айпад мини удобен для любого случая но решать вам гигант с ретина дисплеем или удобный айпад мини)

Ольга Архипова

Четвертая галактика предпочтительнее если вы не любитель взлома смартов. Если последнее утверждение верно то огрызок идеальнейший аппарат для этих целей!

Юлия Литвиненко

мне планшет ненужен. мабила нужна. не понимаю зачем вообще люди покупают планшет. в карман не помещается. экран все раано мал для фильмов. сумок я не ношу чтоб его носить дома у меня камп есть

Slavon Slavon

чувак бери андройд