Серега Пирогов

А у вас хорошая память ...на имена?)

Наталья Наталья

очень плохая, даже врагов забываю.. .
как впрочем и на лица тоже...

Саша Кириенко

У меня на цифры хорошая память))))

Алёна Евтеева

Не жалуюсь.. . хорошая.. . в частности и на имена...))

Ек
Екатерина

- Простите, вы когда-нибудь занимались с@кс@м в самолете?
- Нет.
- Значит, не вы...

Мария Лютина

очень плохая. . тоже. .
Могут назвать имя, а я уже через пару минут разговора забываю как человека зовут..

Вера

как когда.
номенклатурный раб нужен. . как в Древнем Риме был такой, номенклатура - это перечень имен, а номенклатурный раб помнил все, хозяину подсказывал.

Света Швенк

только на ники...

Данил Лихачёв

на лица лучше)

Марина Смирнова

Отвратительная, особенно на женские.

Вячеслав Морозов

Имена помню, телефоны, все разговоры могу почти дословно восстановить, а вот лица не запоминаю ((
В юности познакомилась с Лешей (до сих пор помню имя) на след. день шла к нему на свидание и понимала, что я вообще не помнила как он выглядит. Он меня сам узнал))))))))))))

Катюшка

Очень хорошая.. .
К сожалению...

Наталья Никишина

если каждую буду запоминать, то и жена будет не нужна