Виктория Авдонина.

кто для вас самый приятный человек в категории? из атеистов из христиан из мусульман из евреев из кришнаитов ? 🙂

Максим

Все приятны без фанатично-религиозного оскала с чувством юмора.

Антон

Ты хочешь сказать - самый смешной? ) Ну канешна Куздра=))) Только чо то его не слышно в последнее время=))

Александр Догот

Для меня самый приятный тот, кто не навязывает мне свою точку зрения на мир.

Константин Харитонов

А мне без разницы какой он веры, главное что бы человек был нормальный, без религиозных-фанатичных замашек. Твоя религия не должна мешать другим людям жить.

Алёна Базаргулова

Из евреев Сарочка - просто сумасшедшая ортодоксальность - такая и подвиг Зои Космодемьянской повторит если надо.

Александра Пименова

Ну если не считать моих братьев по Исламу.. . больше всех мне ближе христиане

Ольга Аксёнова

Атеисты встречаются - такие обходительные: +5 за вопросы-ответы ставят, ЛОшечки дарят, вежливо разговаривают...)

Ан
Анюта

Конечно Мусульмане, но так как я Мусульманин и должен выбрать не единоверцев, то выберу Христиан, но не поклоняющихся троице.

ОК
Ольга Корноухова

за неверие в Бога и совершение добрых дел ради благодарности человека и славы и хвалы грех как и намаз как показуха. грех тоже может в Рай принести т. к человек искренне раскаявшись заслуживает прощения у Бога и добрые дела ради довольства человека принесут лишь кратковременую радость и Ад в будущем. мне приятны мусульмане т. к и я мусульманин.